Las cosas estan Caras pero hablador el que reporto esta mentira, vallan a Washington high y compruebenlo ustedes mismo en cualquier fonda y ademas toda esa comida junta, por que si fuera una order todo separado se le puede creer.
Señores, lo que pasa es que si vas a la 5ta Avenida o la zona cara, no es el mismo precio que Washington Heights. Hay todo tipo de precio, dependiendo en donde usted vaya. Igual que en Santo Domingo, hay restaurantes caros y baratos. Mira este lugarcito, y la talvez si no tienes aceite vas a ahorrar un poco: https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x89c2f41e5dfffd1f%3A0x147cb2abd8728f93!15sCgIYIQ&viewerState=lb&sa=X&ved=2ahUKEwjD6KjKq_z9AhUdlIkEHY_zCnEQzeMEegQICRAA&imagekey=!1e10!2sAF1QipO31_81QpoB24fX4HmtCO97mWgNcuCRgfOmOwwf
Esta página está orientada al análisis de los hechos más allá de las noticias. En ella nos proponemos ofrecer los datos inéditos y los detalles confidenciales de todo lo que acontece en el mundo del arte y el espectáculo.
Eso me paga cachito torres por una noche de amor . Goza a plenitud mi caobo ! 👅
ResponderEliminarTimbola me paga más a mi por 4 horas dónde los chinos
ResponderEliminarPero a As le dí yo por su parte en un reservado en el hotel Londres hace años , estaba jovencita 💋👄👅
ResponderEliminarDiablos , ustedes son viejas ! Pájaros y bugarrones decrépitos
ResponderEliminarY ahora llegaste tú pa que sean más
EliminarLas cosas estan Caras pero hablador el que reporto esta mentira, vallan a Washington high y compruebenlo ustedes mismo en cualquier fonda y ademas toda esa comida junta, por que si fuera una order todo separado se le puede creer.
ResponderEliminarEso no pasa de 12 dolares. Un combo pollo entero si puede llegar a 26 dolares
ResponderEliminarSeñores, lo que pasa es que si vas a la 5ta Avenida o la zona cara, no es el mismo precio que Washington Heights. Hay todo tipo de precio, dependiendo en donde usted vaya. Igual que en Santo Domingo, hay restaurantes caros y baratos.
ResponderEliminarMira este lugarcito, y la talvez si no tienes aceite vas a ahorrar un poco: https://www.google.com/maps/uv?pb=!1s0x89c2f41e5dfffd1f%3A0x147cb2abd8728f93!15sCgIYIQ&viewerState=lb&sa=X&ved=2ahUKEwjD6KjKq_z9AhUdlIkEHY_zCnEQzeMEegQICRAA&imagekey=!1e10!2sAF1QipO31_81QpoB24fX4HmtCO97mWgNcuCRgfOmOwwf
Buena jabladora. Yo vivo aqui en NY y un Lunch de eso mismo sale en $8 y hasta en $7 aparecen
ResponderEliminarSe le olvido decir que fue por 3 lunches !!!!!!!
ResponderEliminarEso es mentira yo trabajo en supermercado que venden comida y eso no pasa de 9 dólares
ResponderEliminar